Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Дневник проекта Warlord на сервере Луч - Часть 3

Дневник проекта Warlord на сервере Луч - Часть 3

Новый этап проекта WARLORD на LU4

У нас начался новый этап. И если честно, именно сейчас проект начал по-настоящему раскрываться.

Поиск спота и первые тесты

Мы начали с тестов. Искали, где будет лучше кач и спойл.

Пошли в Гое на первый этаж — вроде нормально, но спойл не очень.

Поднялись на второй — там уже совсем плохо, лвл для спойла высокий.

В итоге приняли решение идти в Круму на первый этаж.

И вот там уже стало лучше. И спойл норм, и процент идет.

РБ, палилки и структура команды

Параллельно начали тестить РБ.

Спойлер предложил создать палилки. Сделали твинков, разложили по точкам. Пока бегали — убрали конкуренцию.

Сейчас думаем договариваться и искать таких же, как мы, чтобы идти в кооперацию.

У нас уже сформировалась структура.

ШК отвечает за РБ.
Ше за кач и локации.
Спойлер за кредит, общак и шмот.
А я пытаюсь всё это собрать в систему и вывести проект на новый уровень.

Проблемы и стабильный прогресс

Если честно, не всё идет идеально.

Были моменты, когда сервер падал, ДС ложился, ШК вылетал, и мы просто расходились.

Кач в основном шел спокойно, без особого экшена, до 43 лвла.

IORIONI уже убежал вперед, Ше 50+ и хочет брать 60. А мы качаемся по 1–1,5 часа в день.

Неожиданный дроп

И вот на одном из таких дней происходит интересный момент.

02.04 мы пошли на кач. Я увидел открытую дверь и на интуиции зашел внутрь.

Говорю ШК — давай проверим.

Собрали парик, убили на изи.

Смотрю дроп… открываю инвентарь… и там топ Ц двуручный меч.

Вот это уже был момент.

На тот момент у нас уже был ФП сет и почти собраны деньги на топ Ц пику.

И в последний момент мы принимаем решение — купить ещё один ФП сет и одеть его на ВЛ.

Это решение открыло нам доступ в Гое на 4 этаж.

Новый уровень кача

И вот там начался совсем другой уровень.

Хил от Ше — как манна с небес.

Кач стабильный, спойл идет, адена идет.

Начинаешь чувствовать, что всё это не зря.

И вот в один из вечеров, когда все уже разошлись, я решил ещё часик постримить.

И тут мне пишет человек:

— Го в город, подгон сделаю.

Я, конечно, не отказался.

Лечу в Хейн.

Подбегает гномка Yosen из клана Undercovers и дает мне С пику +7 с са на хаст.

Это было сильно.

Переход к лоу Б

После этого кач на 4м Гое в соло стал выглядеть совсем иначе.

21к опыта с моба и около 5к адены.

И в этот момент я понимаю — нам больше не нужно покупать С пику.

Мы можем сразу двигаться к лоу Б.

Через пару дней пишет ещё один подписчик.

Говорит, начал играть спойлером.

Я не смог пройти мимо.

Лечу в город, беру что есть, докупаю — одеваю его в топ нг.

Ночью он пишет, что ему подогнали варка 52.

И он уже начинает разгоняться.

Проект начинает жить

И вот здесь становится видно, как проект начинает жить своей жизнью.

Люди не просто смотрят.

Они становятся частью процесса.

Помогают, включаются, развиваются вместе с нами.

На текущий момент мы очень плотно качаемся.

ШК PESSO44IN уже 50 уровень.
IORIONI Ше 52.
Я 48.
Спойлер 45.

Скоро выйдем на 55 уровень и будем играть без штрафов.

Останется половина пути до капа.

Главный вопрос перед обновлением

Интересно, успеем ли мы взять кап до обновления?

Пишите в комментариях под видео или на сайте l2ukraine.com.

У меня есть 10 промокодов — разыграю среди тех, кто угадает.

И самый главный вопрос.

Каты будут?

Если будет А шмот, его нужно распечатывать.

Без АА это невозможно.

Значит каты должны быть.

Но Флеймс сказал, что то ли будут, то ли нет…

Если не будет — ну это уже хуета будет, да?

Что дальше

В любом случае, мы продолжаем двигаться дальше.

Новые локации.
Новые задачи.
Новый этап.

Следите за проектом WARLORD на LU4.

На связи Практик.


0
304
17 Мая, 2026
Комментарии0

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок icon_email Написать на почту